+1919 кар04

Принцип +1919 прекрасно объединяет в себе кондолбоебизм, рацизм и светлое-бу, на которых можно строить неебанутую цивилизацию.
О чём он, если размахивать лапами.

Когда существует единственно верный вариант - это долбоебизм традиционный, необходимый чтоб все обезьянки повторяли то, что получилось у талантливой, то есть удачно мутировавшей, и для прочей усердности, въябывания и наёбывания.
Но если прикинуть фост к носу, сразу начинает двоиться, мерещит(ь)ся придорожный камењ, на котором уже 3 варианта, а загибание паљцев приводит оригинаљничающих к десятку вариантов.
Если тщатељно подумать, вариантов становится 49-50, и как правило на этом этапе можно решить уже любую глобаљную проблему от пандемии до уконтрапупливания гуљфлократий.
Однако самые мощные ребята, посчитав своё, авторитетно заявляют, что жить можно по правилу 960, не нарушая традиций предков, ебавшихся с реаљностью тољко солдатиком.
Потом включается рацист, тыкает всё палкой и пишет, шо ваши законные 960 симпатично перетекают в +1919, хотя нах-нада эти традиции фостатых не ебу. И воще это базовый принцип.
Ну и дружественный кондолбоебизм говорит, шо ваш 1ственно рабочий вариант мы не выкидываем, хоть он заебал даже верных ленивцев, потому и +.
Таким макаром не приученные к мозговым штурмам обезьянки получают векторы для коллективного сознания и возможность эволюционировать в пепелацах на любое кољцо времени. И бананы 599d17dc3643111cc4094c0531d66994.jpg



0
0
0.000
0 comments